На главную
Написать разработчику
2006.03.01 - Отзыв ООО "ФИРМА "НОРА"

Агентство "НОРА Недвижимость" работает на рынке недвижимости с 1992 года, помогая клиентам решать непростые жилищные вопросы. Агентство имеет лицензии Правительства Москвы №168 и Министерства имущественных отношений Московской области №00806/5 на право осуществления риэлтерской деятельности, а также Сертификат № РОСС RU РГР ОС 77.0109 соответствия требованиям установленным в Национальном Стандарте. Агентство является одним из первых членов профессиональных объединений. Агентство динамично развивается, и на сегодня его деятельность охватывает практически все сегменты рынка недвижимости.

Возросший объем обрабатываемой в Агентстве информации вызвал необходимость упорядочить документопотоки, повысить скорость процессов формирования и обработки документов, качество услуг и производительность работы персонала. По очевидным причинам, эта цель могла быть достигнута путем автоматизации основных бизнес-процессов.

Т.к. специфика работы любого агентства недвижимости связана с обработкой значительного объема документов, то специалисты нашего Агентства приступили к поиску наиболее подходящего программного обеспечения в сфере электронного документооборота.Было проанализировано около 30 различных программных продуктов, в сфере электронного документооборота и специалисты Агентства сделали свой непростой выбор в пользу наиболее современного и комплексного программного обеспечения - "Системы оперативного управления CORPORATE BUSINESS" производства BB Software Co. Особенно в системе была отмечена эргономика пользовательского интерфейса в сочетании с широким функционалом, чего не удалось обнаружить более ни в одной из представленных сегодня на рынке систем электронного документооборота.

По мнению специалистов Агентства "НОРА Недвижимость", большим достоинством выбранной Системы, является ее многофункциональность, которая выражается в наличии нескольких автоматизируемых областей (DOCFLOW, STAFF, CRM, BUDGET), каждая из которых, имея свое назначение, в то же время дополняет другие, в результате достигается сбалансированность всех деловых процессов при минимальных издержках на сам процесс автоматизации.

Одним из преимуществ "Системы оперативного управления CORPORATE BUSINESS" является весьма простое внедрение - данный программный продукт не потребовал установки никакого дополнительного программного обеспечения на компьютере пользователя.Специалистов Агентства приятно удивил и порадовал тот факт, что Система плотно интегрирована с продуктами Microsoft Office всех версий, благодаря чему создается определенный комфорт в работе пользователей, среди которых есть и те, у которых установлен Windows'98 и те, которые используют Windows XP.

Т.к. стандартные средства Microsoft предоставляют нам возможность работы с CORPORATE BUSINESS через Интернет, то мы очень довольны, что теперь все сотрудники не только основного офиса, но и наших филиалов, расположенных в пяти различных округах Москвы, могут работать в едином информационном пространстве и оперативно реагировать на движение каждого документа внутри нашей сети.

Процесс внедрения системы не потребовал много времени. Создание шаблонов документов и настройка маршрутов движения документов происходили с помощью специалистов BB Software Co., которым мы благодарны за их труд.

Первые же шаги эксплуатации "Системы оперативного управления CORPORATE BUSINESS" в Агентстве "НОРА Недвижимость" показали прекрасные результаты:

o Документооборот стал четко упорядоченным;
o Процессы обработки всех документов, удобные функции Системы позволили сделать прозрачными для пользователей;
o При использовании шаблонов, интегрированных в CORPORATE BUSINESS, удалось снизить трудозатраты на подготовку различных пакетов документов;
o Существенно сократилось время на поиск необходимой информации по любому документу, что позволило уделять больше времени другим вопросам основной деятельности;
o Повысилась деловая самооценка сотрудников на каждом рабочем месте, что позитивно сказалось на качестве обслуживания всех клиентов Агентства;

Мы полностью удовлетворены эргономикой и функциональными возможностями "Системы оперативного управления CORPORATE BUSINESS" как наиболее современной системы электронного документооборота. Благодаря полученным результатам работы, мы можем рекомендовать CORPORATE BUSINESS для внедрения в каждой организации, в которой стоят задачи:

1. Повышения эффективности внутренней работы;
2. Повышения качества коммуникаций как внутри организации, так и при работе с клиентами.


Начать регистрацию

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023