На главную
Написать разработчику
18.10.2011
Участие ЗАО "Дабл Би" в 6-м Всероссийском Фестивале науки (г. Москва, Экспоцентр)

Компания Дабл Би на Фестивале наукиФестивали науки давно и успешно развиваются во многих странах мира, начало этой традиции положила Великобритания. В России Фестивали науки проводятся с 2006 по инициативе МГУ. 7-9 октября 2011 года проведен 6 Всероссийский Фестиваль науки, организаторами которого являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова и Правительство г. Москвы.

Торжественное открытие VI Фестиваля науки в городе Москве состоялось 7 октября 2011 года в 18.00 в актовом зале Интеллектуального центра - Фундаментальной Библиотеки МГУ.

На Фестивале присутствовали как компании из России, так и иностранные организации – из Швейцарии, Франции, Эстонии и пр. Это организации различных сфер, но объединяет всех - научная и инновационная деятельность. На Фестивале можно было увидеть различные интерактивные экспозиции последних разработок в области науки, технологий и образования. Среди инновационных проектов также была представлена Система эффективного управления bb workspace. На стенде ЗАО «Дабл Би» все посетители могли ознакомиться с функционалом комплексной системы электронного документооборота, проконсультироваться со специалистами ЗАО «Дабл Би», а также опробовать самостоятельную работу в системе bb workspace (Фото 1).


Фотография 1. Стенд компании "Дабл Би"

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023