На главную
Написать разработчику
01.11.2023
Доступна новая версия Системы эффективного управления bb workspace - 06.235

Таблица 1. Характеристика обновления

C версии На версию Установка обновления
06.232 от 2023-09-28 06.235 от 2023-10-25

С целью обеспечения гарантии качества поставляемых обновлений Системы, файлы обновлений "Системы эффективного управления bb workspace" доступны только "Центру автоматического обновления bb update" под учетной записью с уровнем технической поддержки Standard или VIP.

Необходимые файлы обновлений в виде подписанных электронной подписью АО "Дабл Би" (bbsoftware.ru, Double B на англ.) самораспаковывающихся архивов *.exe загружаются "Центром автоматического обновления bb update" (bbupdate.exe) с сайта bbsoftware.ru. Для успешной загрузки самораспаковывающихся архивов с обновлениями Системы, сетевому Администратору необходимо заблаговременно установить доверительное соединение с сайтом разработчика.

Для корректности выполнения процедуры обновления библиотек, исполняемых модулей и сервисов Системы, запуск bbupdate.exe необходимо производить непосредственно на сервере исключительно под учетной записью Администратора сервера.

Таблица 2. Исправленные несоответствия

Визуальный слой Номер ситуации Описание ситуации
bb docflow 6266 В режиме замещения при использовании вкладок дерева "По контрагенту" и "По номенклатуре дел" возникала sql-ошибка вида "Incorrect syntax".
6281 Документ с грифом секретности можно было открыть на просмотр от дочерней задачи через вкладку Связи. Гриф секретности текущего пользователя в данном варианте не проверялся, в том числе с учетом вложенности грифов секретности (гриф ДСП не имеет доступа к грифу КОНФИДЕНЦИАЛЬНО, но наличие у пользователя грифа КОНФИДЕНЦИАЛЬНО предоставляет доступ к документам и с грифом ДСП также).
bb tuning 6287 В форме Условия поле "Центр затрат - сотрудник" стало возможным оставить пустым, выбрав пустую строку (первая в списке).
Утилиты 6282 С целью корректного отображения имени создаваемых по шаблону файлов, в механизме формирования имени создаваемых по шаблону файлов знак (собака) "@" заменен на нижнее подчеркивание "_".

Таблица 3. Реализованная функциональность

Визуальный слой Номер ситуации Описание ситуации
bb docflow 6265 В 10 раз увеличена скорость отклика визуального слоя bb docflow за счет рефакторинга программного кода, отвечающего за загрузку и отображение записей в реестре.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023