На главную
Написать разработчику
19.03.2015
В рамках партнёрства с корпорацией Microsoft компания "Дабл Би" получила статус Silver Cloud Platform

В феврале 2015 года компания «Дабл Би» получила новый статус в рамках программы партнёрства с корпорацией Microsoft. Присвоение компетенции уровня Silver Cloud Platform свидетельствует о значительных успехах разработчика в развитии облачного сервиса и использовании SaaS-технологий удалённого доступа при работе с программой bb workspace.

Длительное партнёрство с корпорацией Microsoft и значительные успехи по развитию облачного сервиса и технологий удалённого доступа при работе с ECM-платформой bb workspace позволили ЗАО «Дабл Би» (г. Москва) получить новый, престижный статус, ещё раз подтверждающий отличную деловую репутацию компании.

Компетенция уровня Silver Cloud Platform свидетельствует, что известный отечественный разработчик программного обеспечения для комплексного управления бизнес-процессами имеет достаточную квалификацию для построения облачных решений, основанных на возможностях сервисов Microsoft Azure.

Специалисты ЗАО «Дабл Би» постоянно работают над повышением своего профессионального уровня, а также улучшением надёжности и функциональности своего основного продукта – программы bb workspace, позволяющей автоматизировать бизнес-процессы любой организации.

На сегодняшний день работа в частном облаке считается одной из наиболее выгодных технологий использования различных программных решений: удалённый доступ экономически выгоден, прост в установке и эксплуатации и при этом настолько же функционален, как и обычные коробочные продукты.

По данным всемирно известной исследовательской и консалтинговой компании Gartner, которая специализируется на работе с информационными технологиями, Microsoft Azure является единственной крупной облачной платформой, настоящим лидером отрасли, предоставляющим IaaS- и PaaS-решения. Благодаря полнофункциональной комбинации неуправляемых и управляемых служб пользователи MS Azure получают возможность создания, развёртывания приложений и управления ими любыми способами для достижения впечатляющей производительности. На сегодняшний день эту платформу активно используют более половины компаний, входящих в список Fortune 500.

Присвоение статуса Silver Cloud Platform подтверждает, что bb workspace является качественным аппаратным решением, полностью оптимизированным под работу с облачными сервисами Майкрософт. Теперь, используя новые технологические возможности, полученные знания и доступ к базе сервисов MS Azure, специалисты ЗАО «Дабл Би» смогут на более высоком уровне компетенции решать задачи своих клиентов.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023