На главную
Написать разработчику
03.03.2023
Доступна новая версия Системы эффективного управления bb workspace - 06.220

Таблица 1. Исправленные несоответствия

Визуальный слой Номер ситуации Описание ситуации
bb docflow 6241 В карточке Задачи в стадии Выполняется, информация о добавлении соисполнителя не отображалась во вкладке События, если пользователь отказывался от ввода комментария при добавлении исполнителя.

Таблица 2. Реализованная функциональность

Визуальный слой Номер ситуации Описание ситуации
bb docflow 6239 В соответствии с общепринятой практикой бумажного делопроизводства, для пользователя с ролью Копия добавлено право корректировки блока Копии на обложке документа в стадии "В действии" в режиме редактирования карточки. Все изменения по корректировке блока Копии отображаются во вкладке События.
6244 С целью корректировки данных по задаче в ходе исполнения, при входе в режим редактирования Задачи в стадии Выполняется под ролью Контролер, такие поля как Задача, Основание и Описание - становятся доступны для редактирования.
6246 Для корректировки задач в стадии "Выполняется" Контролеру, включая пользователей с административными правами с функцией Контролера (вкладка Права в слое bb tuning на типе задачи), добавлено право изменять Ответственного по задаче (поле "Отвечает") в режиме редактирования карточки.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023