На главную
Написать разработчику
Система электронного документооборота

Система электронного документооборота в современных условиях должна иметь высокую эргономику интерфейса, ориентированную на начинающего пользователя ПК. Пока только ЗАО "Дабл Би" удалось совместить простой и удобный интерфейс комплексного программного продукта со сложными STP-технологиями сквозной обработки информации (Straight-Through Processing), с реализацией функций BPM-систем (Business Performance Management - управление эффективностью бизнеса).

Система электронного документооборота ранее воспринималась не более чем система для автоматизации канцелярии или для автоматизации отдельных участков работы подразделений. Поэтому необходимо внимательно относится к определению "система электронного документооборота", так как его трактовка не однозначна.

Только комплексная и сквозная автоматизация делопроизводства позволяет многократно сократить дублирование информации, с которой работают различные подразделения. Централизованный учёт информации предоставляет пользователям удобную работу с одной системой, а единожды введенная информация становится доступна всем остальным пользователям в других подразделениях, для которых определены соответствующие права доступа.

Система электронного документооборота bb workspace разработанная ЗАО "Дабл Би" - это комплексный программный продукт, специально созданный для пользователей, неискушенных компьютером.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023