На главную
Написать разработчику
Агентство недвижимости "НОРА Недвижимость" (г. Москва)

Агентство является одним из первых членов профессиональных объединений. Агентство динамично развивается, и на сегодня его деятельность охватывает практически все сегменты рынка недвижимости.

Возросший объем обрабатываемой в Агентстве информации вызвал необходимость упорядочить документопотоки, повысить скорость процессов формирования и обработки документов, качество услуг и производительность работы персонала.

По очевидным причинам, эта цель могла быть достигнута путем автоматизации основных бизнес-процессов. Т.к. специфика работы любого агентства недвижимости связана с обработкой значительного объема документов, то специалисты Агентства приступили к поиску наиболее подходящего программного обеспечения в сфере электронного документооборота.

Было проанализировано около 30 различных программных продуктов в сфере электронного документооборота и специалисты Агентства сделали свой непростой выбор в пользу наиболее современного и комплексного программного обеспечения - "Системы оперативного управления CORPORATE BUSINESS".


<< назад
© АО "Дабл Би", 2023