На главную
Написать разработчику
Система бюджетирования bb budget

Электронная система бюджетирования bb budget – это новое слово в планировании и управлении предприятием. Если руководитель не в силах грамотно отследить процессы производства, составления, утверждения и подписания лимитов финансовых потоков по причине укрупнения предприятия, расширения сфер деятельности, то ему на помощь придет эта уникальная система, способная навести порядок.

Что улучшит система bb budget

Система бюджетирования bb budget позволяет решать несколько задач. Ее внедрение способно наиболее эффективно систематизировать процессы согласования решений и оформления документов, автоматизировать многие участки производства, которые связаны с бюджетированием работ, согласовывать действия всех отделов, которые разрабатывают финансовые планы.

Система bb budget имеет оригинальное визуальное исполнение, которое помогает контролировать четкое исполнение бюджетных расходов: наглядно виден документооборот, соотношение лимитов и заявок, состояние дел как во всем предприятии, так и в каждом структурном подразделении.

Преимущества системы

На визуальной панели можно настраивать разнообразные функции системы, которые необходимы конкретному специалисту. Подробно о возможностях, которыми обладает система бюджетирования bb budget, вы можете узнать у наших специалистов, которые не только расскажут о ее преимуществах, но и продемонстрируют систему в деле. Любой потенциальный клиент может скачать пробную версию программы, чтобы на практике оценить ее возможности и преимущества. Систему можно адаптировать практически к любому предприятию, независимо от сферы деятельности, объема продукции, порядка цифр финансовых оборотов и объема бюджета.

Наша система бюджетирования построена таким образом, что руководитель всегда может увидеть картину исполнения бюджета на конкретный момент времени, что позволяет принимать правильные решения в общей стратегии предприятия. Система bb budget позволяет извлечь данные для ведения как финансового, так и управленческого учета.

Важным достоинством системы является ее простота – работать с ней могут даже не продвинутые пользователи ПК. Все параметры учета и контроля в системе максимально визуализированы, настраивать их довольно легко, загружать информацию в систему и выгружать из нее сможет любой рядовой сотрудник. Установка системы может проходить на любом количестве рабочих мест.

Скачать программу можно в любое время совершенно бесплатно. Если у вас появились вопросы по ее работе, функциям и возможностям, которые появятся с ее внедрением, вы можете связаться с нашими специалистами любым удобным способом: по телефону, электронной почте, скайпу.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023