На главную
Написать разработчику
Новые возможности bb workspace: ведение электронного документооборота в почтовом клиенте

Новые возможности bb workspace: ведение электронного документооборота в почтовом клиенте

Динамичное развитие рынка и жёсткая конкуренция в различных отраслях экономики предъявляют повышенные требования к эффективности управления и оперативности принятия решений. Поэтому возможность доступа к деловой документации, утверждению счетов и других документов непосредственно с мобильных устройств позволяет ускорить деловые процессы любой компании.

Преимущества работы в почтовом агенте

Работа с СЭД в почтовом приложении Outlook предоставляет сотрудникам компании и, в первую очередь, руководителю следующие преимущества:
• сокращение времени на согласование срочных документов;
• уменьшение количества затянувшихся процессов, отложенных проектов и задач;
• возможность оперативного включения в принятие решений из любой точки мира во время командировки или отпуска.

Особенности плагина bb outlook

Партнёрство с компанией Microsoft открывает ЗАО «Дабл Би» доступ к дополнительным возможностям, предоставленным глобальной корпорацией. Если раньше компания предлагала отдельный клиент для айпадов, то разворачивание системы bb workspace в  Microsoft SQL Azure и использование функционала O365 с подпиской корпоративных серверов Exchange 2013 позволило создать революционный плагин bb outlook, обеспечивающий доступ к ведению электронного документооборота из почтовой программы Outlook.
Основными преимуществами работы с bb outlook являются:
• Мультиплатформенность. Поскольку почтовое приложение Outlook Web App (OWA) разработано для всех типов операционных систем, почтовый клиент компании «Дабл» может работать на различных девайсах — смартфонах и планшетах с ОС Windows, Android и iOS.
• Работа без открытия системы. Специалист может просматривать и согласовывать документ, даже не авторизируясь в программе  bb workspace. Прямо в письме он сможет проставить необходимые статусы и галочки, а также оставить комментарий.
Так что, теперь у пользователей bb workspace появилась возможность более эффективно использовать время и принимать оперативные решения в любой точке мира.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023