На главную
Написать разработчику
Travel Business для туристического бизнеса

Особенности делопроизводства туристических компаний


Специальное издание Travel Business системы эффективного управления bb workspace представляет собой адаптированный вариант СЭД для туристического бизнеса, обеспечивающий эффективную автоматизацию делопроизводства, бюджетирования и работы с контрагентами.

Разрабатывая программное решение Travel Business, мы максимально учли следующие особенности делопроизводства и управления в туристическом бизнесе:

• потребность в удобной системе работы с любыми видами документации и быстрым доступом к базе;
• использование типовых договоров, связанных с оказанием туристических услуг;
• потребность в удобных инструментах реализации маркетинговых стратегий;
• необходимость объективной оценки финансовой отдачи отдельных направлений, проектов, подразделений и менеджеров.

Особенности издания Travel Business системы bb workspace


Для эффективной автоматизации различных бизнес-процессов в специальном издании Travel Business представлены пять визуальных слоёв: bb docflow – для автоматизации делопроизводства, bb budget – для бюджетирования, bb staff – для работы с персоналом, bb crm – для взаимодействия с контрагентами и bb tuning – для быстрой настройки системы. Использование утилиты bb report позволяет сформировать отчёты, а утилиты bb config – управлять рассылками и напоминаниями.

Также с учётом особенностей ведения туристического бизнеса в приложении реализованы специальные возможности:

• база типовых шаблонов пополнена образцами туристических договоров и договоров с транспортными компаниями, отельерами, другими владельцами недвижимости;
• предложены удобные инструменты ведения базы клиентов на основе маркетинговой стратегии AIDCAS, проведения маркетинговых исследований, выполнения адресных рассылок и т.п.;
• реализованы удобные формы работы со специальной информацией – сезонными графиками, описаниями отелей и маршрутов и т.п.;
• созданы удобные инструменты бюджетирования для объективной оценки рентабельности различных направлений и проектов, эффективности работы отдельных менеджеров и территориальных подразделений.

Издание имеет простую структуру навигации и лёгкий для освоения интерфейс. Актуальное состояние программы поддерживается разработчиком в рамках услуг по техобслуживанию системы.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023