На главную
Написать разработчику
Legal Service для юридических услуг

Особенности делопроизводства юридических компаний


Специальное издание Legal Service системы эффективного управления bb workspace представляет собой адаптированную СЭД для юридических услуг, позволяющую максимально эффективно организовать делопроизводство, бюджетирование, работу с сотрудниками и контрагентами.

При разработке программного решения Legal Service был учтён ряд особенностей документооборота и управления юридическими организациями (адвокатскими и нотариальными конторами, юридическими консультациями и т.п.):

• потребность в простой и понятной системе работы с любыми видами документов;
• необходимость использования типовых договоров и других документов для оказания юридических услуг;
• потребность в надёжной системе хранения материалов адвокатской практики, решений судов и других архивных документов с возможностью быстрого доступа к ним.

Особенности издания Legal Service системы bb workspace


В специальном издании Legal Service есть четыре тесно интегрированных между собой визуальных слоя, которые позволяют комплексно автоматизировать и настроить различные бизнес-процессы: документооборот (bb docflow), бюджетирование (bb budget), работу с персоналом (bb staff) и контрагентами (bb crm). Быстрая настройка системы под потребности юридической организации выполняется в слое bb tuning, отчёты формируются с помощью утилиты bb report, а рассылки и напоминания – с помощью утилиты bb config.

В издании реализованы специальные возможности, максимально учитывающие потребности юридических организаций:

• база шаблонов дополнена образцами различных доверенностей, договоров защиты в суде, представления интересов и т.п.;
• реализована удобная система хранения архивной юридической документации – дел адвокатской практики, решений судов и т.п.;
• предложена удобная система типовых напоминаний и рассылок с графиками рассмотрения дел в судебных инстанциях.

Сотрудники любых юридических компаний смогут быстро освоить работу с этим специальным изданием, имеющим понятный интерфейс и простую структуру навигации. Актуальное состояние системы поддерживается разработчиком в рамках услуг по техническому обслуживанию.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023