На главную
Написать разработчику
Insurans Service для страхования

Особенности делопроизводства в страховых компаниях


Специальное издание Insurans Service системы эффективного управления bb workspace является представителем класса отраслевых СЭД для страхования, предназначенных для эффективной автоматизации всех деловых процессов: делопроизводства, бюджетирования, работы с персональном и клиентами.

При создании системного решения Insurans Service разработчики максимально учли специфику управления и документооборота в страховых компаниях:

• потребность в комплексной программе, обеспечивающей удобное ведение различных видов документации – организационно-распорядительной, специальной страховой, финансовой;
• использование юридически выверенных типовых договоров с клиентами, учитывающих все нюансы страховых случаев и условия для получения страховых выплат;
• наличие эффективных инструментов взаимодействия с клиентами и активного продвижения страховых услуг;
• потребность в простых инструментах для управления финансами, объективной оценки рентабельности страховых программ, деятельности агентов и территориальных подразделений компании.

Особенности издания Insurans Service системы bb workspace


Функциональные возможности визуальных слоёв bb docflow, bb budget, bb crm и bb staff специального издания Insurans Service позволяют полностью автоматизировать документооборот, бюджетирование, работу с клиентами и сотрудниками страховой компании. Настройка приложения выполняется в специальном служебном слое bb tuning. Для формирования детальных аналитических отчётов, выполнения напоминаний и рассылок применяются утилиты bb report и bb config.

Разработчики предусмотрели специальные возможности для обеспечения эффективной деятельности страховых компаний:

• дополнили базу шаблонных документов образцами договоров с застрахованными физическими и юридическими лицами, подрядчиками для выполнения экспертных и оценочных работ, эвакуации битых авто и т.п.;
• интегрировали современную маркетинговую стратегию AIDCAS, позволяющую продвигать страховые услуги с учётом потребностей постоянных и потенциальных клиентов;
• разработали удобные формы работы с многочисленной страховой документацией;
• предложили инструменты объективной оценки исполнения бюджетов, рентабельности работы компании, её отдельных структур и агентов.

Благодаря удобному интерфейсу и простой навигации приложения Insurans Service сотрудники страховых компаний смогут быстро начать работу в программе, в то время как разработчик позаботится о её поддержке в актуальном состоянии в рамках технического обслуживания.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023