На главную
Написать разработчику
Chemical Industry для химической промышленности

Особенности делопроизводства в химической промышленности


Специальное издание Chemical Industry системы эффективного управления bb workspace представляет собой адаптированный вариант СЭД для химической промышленности, позволяющий автоматизировать делопроизводство, бюджетирование, работу с контрагентами и персоналом.

Разработчики системного продукта Chemical Industry смогли максимально учесть нюансы делопроизводства и управления химическими предприятиями:

• потребность в простой универсальной платформе для автоматизации работы с различными типами документов, как организационно-распорядительными и финансовыми, так и специальными отраслевыми;
• использование стандартных форм договоров с поставщиками и клиентами;
• необходимость активного продвижения продукции в режиме B2B;
• поиск рациональных методов контроля за расходованием бюджета и оценки эффективности различных проектов и отдельных продуктов.

Особенности издания Chemical Industry системы bb workspace


Функциональные возможности специального издания Chemical Industry позволяют автоматизировать как документооборот и процессы бюджетирования (визуальные слои bb docflow и bb budget), так и управление персоналом и работу с поставщиками и потребителями (визуальные слои bb staff и bb crm). Благодаря инструментам служебного слоя bb tuning программа может быть легко адаптирована под запросы любого предприятия химиндустрии. С помощью утилит bb report и bb config пользователи могут готовить аналитические отчёты в необходимой степени детализации, управлять плановыми рассылками и напоминаниями.

С учётом специфики деятельности химических предприятий создатели специального издания Chemical Industry предусмотрели ряд дополнительных возможностей:

• пополнили базу шаблонов формами договоров с поставщиками химического сырья, материалов, оборудования, сервисными и транспортными организациями, производственными и торговыми покупателями готовой продукции;
• разработали функционал для работы с планами разработок, графиками выпуска готовой продукции, документацией по технике безопасности;
• интегрировали инструменты для маркетингового продвижения продуктов, формирования базы покупателей, организации рассылок и т.п.;
• предложили опции для объективного контроля за эффективностью использования бюджетов по выпуску продукции. Издание имеет простой и понятный интерфейс, удобную систему навигации и настройки, доступную для освоения сотрудниками с разным уровнем подготовки. Разработчик предлагает услуги техобслуживания программы для её поддержания в актуальном состоянии.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023