На главную
Написать разработчику
Оптимизация процессов управления предприятием

Оптимизация процессов управления через внедрение СЭД bb workspace


Обеспечение эффективности работы предприятия любого уровня требует привлечения человеческих ресурсов. Естественно, что от объемов поставленных задач и качества выполнения требуется привлечение все большего количества персонала, что приводит к появлению ошибок и срыву сроков выполнения работ.
Как правило, подобные нарушения вызывают последующие административные решения, которые связаны с увеличением численности персонала, задачей которого будет являться только контроль и анализ внешнего и внутреннего документооборота. Такой подход к решению задачи может спровоцировать «снежный ком» количества такого персонала, при этом речь будет идти не столько об ее эффективности, но и о полном отсутствии таковой.

Так зачем выбрасывать постоянно деньги на ветер, если можно раз внедрить комплексную систему управления предприятием и серьезно оптимизировать процессы управления. Речь идет о комплексной оптимизации управленческих, деловодческих, кадровых и финансовых процессов в рамках единой системы автоматизации  – системы bb workspace.

Такой комплексный подход позволит избежать необходимости переучивания персонала, интерфейс программы  реализован настолько просто и интуитивно понятно, что для освоения основ работы с программой понадобится лишь несколько минут.

Особенно внедрение системы bb workspace будет полезно для таких организаций, где наряду с оптимизацией процессов управления планируется расширение или изменение организационной структуры.

Стоит отметить, что благодаря высоконадежным аппаратным средствам, достигается высокая надежность всех уровней информации системы. К тому же, для решения любых ваших задач, и, например, для применения системы в небольшой фирме, вам совершенно не нужно будет оплачивать стоимость всего комплекса для крупного завода. Система эффективного управления bb workspace создана, чтобы оптимизировать процессы управления и избавить руководителей от повседневной рутины.

Система bb workspace для небольших организаций на 10 пользователей предоставлеяется бесплатно и навсегда!

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023