На главную
Написать разработчику
Внедрение электронного документооборота для повышения конкурентоспособности компании в условиях рынка

В настоящее время тенденция проникновения телекоммуникационных технологий во все сферы деятельности предприятия проявляется все сильнее. Во многих организациях имеются информационные системы для автоматизации определенных операций и процессов.

Телекоммуникационные технологии применяются для решения задач оптимизации управления и производства как в масштабе целого предприятия, формируя единое информационное пространство, так и для повышения эффективности отдельных бизнес-процессов.

Ключевым аспектом данной тенденции является внедрение электронного документооборота, который, в условиях современной глобальной информатизации общества, становится одним из наиболее эффективных объектов инвестирования расширения деятельности компании.

Накопленный опыт разработок информационных технологий свидетельствует о том, что использование компаниями электронного документооборота способствует значительному увеличению производительности их деятельности, позволяет решать ряд задач по оптимизации многих ключевых бизнес-процессов в сфере привлечения новых клиентов и маркетинговых исследований.

Одним из таких решений является система эффективного управления bb workspace предназначенная для комплексной, сквозной автоматизации документооборота, взаимодействия сотрудников, управления взаимоотношениями с клиентами и бюджетирования, как в коммерческих организациях, так и государственных учреждениях.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023