На главную
Написать разработчику
Можно ли получить на сайте СЭД бесплатно?

Для сотрудников организаций, которые хотели бы оценить на практике преимущества программного обеспечения ЗАО «Дабл Би», компания предоставляет возможность бесплатно скачать со своего сайта СЭД bb workspace (Express- или Freeware-версию).  

Это предложение будет интересно, в первую очередь, крупным и средним организациям, которые смогут без финансовых затрат оценить огромный потенциал нашей системы. Кроме того, использование express-версии bb workspace поможет предприятиям малого бизнеса самостоятельно автоматизировать процессы делопроизводства и бюджетирования, не затрачивая средств на разрозненные канцелярские системы документооборота и/или архивирования и/или бюджетирования и т.п.

Бесплатные версии bb workspace
На сайте компании «Дабл Би» представлены две бесплатные версии комплексной СЭД bb workspace:
• Freeware-версия, которая устанавливается без регистрации и предоставляет 5 универсальных пользовательских лицензий для ознакомления по принципу «as is»;
• Express-версия, поставляемая по запросу и включающая 10 универсальных пользовательских лицензий на полнофункциональную систему bb workspace.

Обе бесплатные версии предоставляются бессрочно и имеют полноценный функционал, однако, в отличие от оплаченного варианта программы, ограничены определённым количеством лицензий, не позволяют использовать такие утилиты, как Центр уведомлений bb notice и Генератор SQL-отчетов bb report, не могут обновляться через Центр управления обновлениями bb update.

Как получить бесплатные версии bb workspace?
Чтобы получить на сайте СЭД bb workspace с бесплатными пользовательскими лицензиями, достаточно сделать несколько простых шагов:
• Перейти в раздел «Загрузка» (http://www.bbsoftware.ru/download.php), скачать размещённую в свободном доступе Freeware-версию и установить её.

Если для вашей компании достаточно 5 пользовательских лицензий и функционала такого бесплатного решения, вы можете ограничиться этим вариантом. Чтобы получить Express-версию программы, необходимо выполнить следующие действия:
• Зарегистрироваться на веб-сервере ЗАО «Дабл Би» (http://www.bbsoftware.ru/close/registration.php), заполнив все поля профайла, включительно с платёжными реквизитами, необходимыми для заключения договора.
• Прочитать и принять договор-оферту.
• Прислать на почтовый адрес разработчика официальный запрос на бланке вашей организации с просьбой предоставить express-версию на 10 пользователей (почтовый адрес ЗАО «Дабл Би» указан в разделе Контакты.
• Перевести программу с ознакомительного в рабочий режим с помощью файла лицензий, предоставленного на основании запроса уполномоченному лицу вашей компании.
• При наличии возможности направить в наш офис для прохождения бесплатного курса обучения сотрудника, которому поручены установка и настройка системы.
• Через 3 месяца предоставить разработчику официальный отзыв об эксплуатации системы.

Дальнейшее взаимодействие с нашими специалистами выполняется в рамках круглосуточной техподдержки. В последующем вы можете поштучно приобрести (докупить) пользовательские лицензии и определиться с подходящим уровнем технической поддержки (Standard или VIP).

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023