На главную
Написать разработчику
31.10.2010
Около десяти новых организаций установили комплексную СЭД bb workspace (Россия, СНГ)

В течение сентября и октября 2010 г., Систему эффективного управления bb workspace выбрали около десяти организаций различной отраслевой принадлежности из разных городов России и стран СНГ. К сообществу новых пользователей комплексной системы электронного документооборота bb workspace присоединились государственные и муниципальные учреждения, а также производственные компании, коммерческие организации и компании, работающие в финансовой сфере, а именно:

Система эффективного управления bb workspace идеально подходит для комплексной автоматизации внутренних делопроизводственных процессов в организациях с любой отраслевой принадлежностью и вне зависимости от территориального расположения.

При использовании услуг по настройке системы bb workspace силами сотрудников компании "Дабл Би", настройка производились с использованием удаленного режима работы с использованием среды Интернет. Удаленный режим настройки сервера с установленной системой bb workspace, позволяет заказчикам существенно сэкономить на транспортных и командировочных расходах и при этом, получить максимально высокое качество выполнения работ, непосредственно от компании-разработчика.

Так же увеличилась партнерская сеть компании и новыми агентами ЗАО "Дабл Би" стали: ООО "Интеллектуальные технологии и системы" (г. Магнитогорск) и ООО "LECO Telecom" (г. Москва).

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023