На главную
Написать разработчику
05.04.2010
ЗАО "Дабл Би" принимает участие в Global Technology Symposium (USA)

ЗАО "Дабл Би", в лице Генерального директора, Громова Василия Евгеньевича, принимает участие в Global Technology Symposium. Данное мероприятие проводилось в уютном и высокотехнологичном здании Frances Arrillaga Alumni Center на территории Стэнфордского университета, в живописном районе под названием Пало-Альто (штат Калифорния, США), который является центральной частью широко известной во всем мире Силиконовой (Кремниевой) долины, крупнейшего мирового центра развития информационных технологий.

В рамках мероприятий, проводимых в Силиконовой (Кремниевой) долине, участники познакомились с представителями центра поддержки инновационных компаний - Plug and Play Tech Center и узнали о механизмах вывода инновационных продуктов на рынок США.

На симпозиуме были представлены доклады на различные темы, посвященные развитию рынка информационных технологий. В рамках мероприятий симпозиума, состоялась неожиданная и полезная встреча с действующим заказчиком ЗАО "Дабл Би" – с Генеральным директором Новосибирской компании "ДубльГИС", Сысоевым Александром Вадимовичем (фотография 1).


Фотография 1. Слева направо: Сысоев А.В., Громов В.Е.
 

Столь же полезной и плодотворной оказалась встреча с действующим партнером ЗАО "Дабл Би" - с представителем компании Microsoft, Сергеем Ереминым (фотография 2).


Фотография 2. Слева направо: Еремин С., Громов В.Е.

Так же были установлены новые контакты, в частности, с первым федеральным Главным технологом США - Aneesh Chopra (фотография 3) и директором Global Technology Symposium - Александрой Джонсон (фотография 4).


Фотография 3. Слева направо:  Громов В.Е., Aneesh Chopra


Фотография 4. Слева направо: Александра Джонсон, Громов В.Е.

Участие в Global Technology Symposium и установка новых контактов, позволит ЗАО "Дабл Би" предложить англоязычную версию популярной в России "Системы эффективного управления bb workspace" для рынка США.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023