На главную
Написать разработчику
Вход
Используйте свою учетную запись для работы в личном кабинете.
Если у Вас пока нет учетной записи, то зарегистрируйтесь.

Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
100% гарантия
Ваши инвестиции в наше программное обеспечение возвращаются к Вам при использовании СЭД bb workspace. Только мы даем 100% гарантию, что комплексная система электронного документооборота  bb workspace принесет пользу Вашей организации. См. Экономическая эффективность комплексной системы электронного документооборота bb workspace.

Моменты истины коротки:
  1. Только нашим проектам дают самую высокую оценку на самом высоком уровне. См. выдержку из выступления Президента РФ Д.А.Медведева на Ежегодном послании федеральному собранию.
  2. Только мы даем 100% гарантию на программное обеспечение, предназначенное для комплексной автоматизации документооборота ("традиционные" СЭД предлагают обычно "лоскутную" автоматизацию).
  3. Нами используются только собственный программный код.
  4. Расходы на рекламу нашего ПО минимальны. т.к. достойное ПО получает широкое распространение по определению и только наши заказчики не переплачивают за агрессивную рекламу и за воздух.
  5. Если Вы найдете более выгодную цену за комплексную систему электронного документооборота, то мы без промедления вернем Вам разницу в цене.
Только наша компания на 100% уверена в максимальных возможностях и самой привлекательной цене на комплексную систему электронного документооборота.

Установите подходящее вам издание Системы эффективного управления bb workspace: Bank Business, Corporate Business или Government Service.


<< назад
© АО "Дабл Би", 2023