На главную
Написать разработчику
09.02.2016
Приложение для электронной почты bb outlook опубликовано в магазине Microsoft Office Store

Плагин bb outlook — последняя разработка ЗАО «Дабл Би», официально презентованная компанией на сентябрьской конференции Windows Camp 2015, — опубликован в магазине Microsoft Office Store. Мини-программа для работы в почтовом агенте распространяется бесплатно.

Office Store – официальный магазин компании Microsoft, в котором разработчики могут выставлять собственные плагины, дополняющие функциональные возможности программных продуктов MS Office. Перед тем, как приложение становится доступным для скачивания пользователями, его тщательно тестируют специалисты Microsoft.

Размещение приложения в Office Store свидетельствует о том, что оно полностью соответствует стандартам всемирно известного софтверного гиганта и безопасно для пользователей. В частности такая надстройка представляет:

• ценность для пользователей мобильных устройств;
• стабильность работы;
• возможности распределенной работы;
• удобный интерфейс;
• гибкую и удобную рабочую среду для пользователей;
• поддержка возможностей программ от компании Microsoft.

Всем этим требованиям полностью соответствует bb outlook — инновационный кроссплатформенный программный продукт компании «Дабл Би», который позволяет удалённо согласовывать через уведомления MS Outlook документарные и финансовые карточки, созданные в корпоративной системе электронного документооборота.

Его появление в Office Store стало очередным свидетельством высокого качества нового функционального и удобного плагина для OWA (Outlook Web App) – веб-клиента, обеспечивающего совместную работу в СЭД через Exchange-сервер. Сегодня bb outlook можно использовать на носимых гаджетах (смартфонах или планшетах) с любой операционной системой — Android, iOS, Windows Mobile. Теперь директор, главный бухгалтер или другой ответственный сотрудник получил возможность оперативно утвердить срочное финансовое или управленческое решение из любой точки мира, в которой есть доступ к интернету.

Стоит отметить, что возможность согласования документов и счетов в Outlook, которые предоставляет новый плагин, доступна не только пользователям СЭД bb workspace, но и организациям, использующим иные корпоративные системы для автоматизации делопроизводства. В рамках заказных доработок, разработчики «Дабл Би» адаптируют bb outlook под любую СЭД.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023