На главную
Написать разработчику
12.11.2009
Бесплатные лицензии государственным и муниципальным учреждениям (Россия)

ЗАО "Дабл Би" осуществляет деятельность по разработке программного обеспечения при поддержке Правительства города Москвы и частично за счет средств федерального бюджета. В соответствии с государственным контрактом 6895р/9542 от 10.04.2009 г. заключенного ЗАО "Дабл Би" с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, для целей обеспечения государственных нужд, ЗАО "Дабл Би" предоставляет безвозмездно всем российским государственным и муниципальным учреждениям простые (неисключительные) лицензии на право использования системы электронного документооборота bb workspace, издание Government service (Государственная служба).

Для получения программного продукта и пользовательских лицензий на систему электронного документооборота bb workspace (издание Government Service), необходимо направить в ЗАО "Дабл Би" Запрос по регламентированной форме, на бланке учреждения, за подписью руководителя государственного/муниципального образования. Регламентированная форма Запроса представлена ниже. Корректно оформленный запрос необходимо выслать в адрес ЗАО "Дабл Би": 123458, Россия, г. Москва, ул. Твардовского, дом 8. стр. 1.

Оказание сопутствующих услуг по настройке программного обеспечения и обучение пользователей работе с системой электронного документооборота, производится на платной основе как специалистами ЗАО "Дабл Би", так и сотрудниками официальных агентов ЗАО "Дабл Би" в различных городах РФ.



Регламентированная форма запроса:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На бланке учреждения
Исх.№ _____ от ______

Генеральному директору ЗАО "Дабл Би"
Громову В.Е.



З А П Р О С
на безвозмездное предоставление лицензий
системы электронного документооборота


Для целей обеспечения государственных нужд, в соответствии с государственным контрактом № 6895р/9542 от 10.04.2009 г. заключенного между ЗАО "Дабл Би" и Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, просьба предоставить безвозмездно простые (неисключительные) лицензии в количестве 000 (кол-во прописью) единиц на использование комплексной системы электронного документооборота - "Системы эффективного управления bb workspace", издание Government service (Государственная служба).

Согласны с тем, что в случае использования сопутствующих услуг по настройке программного обеспечения и услуг по обучению пользователей работе с системой электронного документооборота, будет производиться оплата в размере фактически оказанных услуг по тарифам, утвержденным ЗАО "Дабл Би".

Согласны с тем, что в случае использования дополнительных услуг по технической поддержке программного продукта, количество запрошенных  пользовательских лицензий будет приниматься для расчета стоимости абонентской платы по тарифам на техническое обслуживание, утвержденным ЗАО "Дабл Би".

Для взаимодействия с ЗАО "Дабл Би" по организационным вопросам назначено контактное лицо: ФИО, тел., эл.почта.


Должность руководителя учреждения______________ /И.О.Фамилия/

                            М.П. (печать обязательна)
 

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023