На главную
Написать разработчику
06.04.2009
BB Software Co. переезжает в новый офис в бизнес-центре "Москва-сити" (г.Москва)

В связи с расширением присутствия на рынке и ростом деловой репутации, BB Software Co. со 2 квартала 2009 г. размещается в новом офисе, в престижном и дорогом деловом центре города Москвы - в "Москва-сити". Бизнес-центр "Москва-сити" отвечает самым высоким стандартам делового мира. BB Software Co., чьё программное обеспечение по достоинству высоко отмечено заказчиками, занимает теперь достойное местоположение и на географическом атласе России.

Глобальный финансовый кризис только подчеркнул актуальность использования программного обеспечения для оптимизации деятельности предприятий, банков, администраций. Именно в период глобального кризиса серьезное внимание стало уделяться вопросам сокращения издержек, вопросам повышения эффективности и автоматизации управления, электронному документообороту.

Сегодня конкуренты BB Software Co. испытывают финансовые трудности, т.к. сократились их доходы и спрос на их программное обеспечение снизился. При этом внимание к программному обеспечению BB Software Co. увеличивается и возрастает с каждым днем.

Заказчики с большей серьезностью стали подходить к выбору систем электронного документооборота и автоматизации управления. Что бы не повторять известные ошибки своих коллег, наши заказчики внимательно исследуют эргономику пользовательского интерфейса. Система электронного документооборота должна оптимизировать и упрощать делопроизводство, а не усложнять жизнь пользователям, особенно начинающим пользователям ПК.

На фоне существующего на рынке программного обеспечения, предпочтение отдается наиболее понятным и удобным системам. Такой понятной и удобной системой является Система эффективного управления bb workspace (издания Corporate Business, Bank Business, Government Service).

Увеличение лицензионных поставок Системы эффективного управления bb workspace и рост доходов компании, позволили руководству BB Software Co. легко принять решение о переезде в новый престижный офис в самом центре делового мира России, в бизнес центр "Москва-сити".

Статус мирового уровня программного обеспечения BB Software Co., накладывает серьезные требования к статусу компании-разработчика. Для соответствия высокому статусу в деловом мире, все встречи, презентации и переговоры с заказчиками BB Software Co., теперь проводятся в самом престижном бизнес-центре столицы России, в "Москва-сити".

Приходите и Вы в гости к BB Software Co., где Вас встретят вежливые секретари, а Ваш комфорт пребывания обеспечат профессиональные конференц-залы, уютные кафе и рестораны, интеллектуальные лифты.

Новый физический и почтовый адрес BB Software Co.: 123317, г. Москва, Краснопресненская наб., дом 18, офис 406 (Бизнес-центр "Москва-сити", башня "С", 4-й этаж).

Многоканальный номер телефона/факса и службы технической поддержки, остается прежним: +7 (495) 6 486 386

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023