- наш новый партнер в решении "СЭД+Сканер"">
На главную
Написать разработчику
23.04.2007
ЗАО "Компания ВЕРТ" - наш новый партнер в решении "СЭД+Сканер"

BB Software Co. и ЗАО "Компания ВЕРТ" заключили соглашение о Партнерстве, направленное на взаимовыгодное сотрудничество по распространению продукции, предлагаемой компаниями, оказанию взаимной помощи друг другу, а также по проведению консультаций по научно-техническим, интеграционным и управленческим вопросам.

Понимая необходимость наиболее гибкого реагирования на изменения конъюнктуры рынка, компании решили объединить свои усилия и опыт, и как следствие, предложить своим клиентам комплексное и эффективное решение по автоматизации работы бизнес-процессов и управления.

Стратегическое направление деятельности компаний-партнеров - это совместные рекламные акции, маркетинг и продвижение комплексного решения на основе: системы электронного документооборота от разработчика - BB Software Co. и многофункциональных высокоскоростных сканеров и принтеров Panasonic от поставщика - Компании ВЕРТ.

Комплексное решение "СЭД+Сканер" позволяет решить насущные, актуальные задачи и потребности клиентов, оптимально соответствуя цене и качеству.


Справка о Компании "ВЕРТ": 

 

ЗАО "Компания ВЕРТ" работает на рынке офисного оборудования с 1998 года, имеет опыт успешного участия в тендерах на поставку оборудования для государственных нужд и корпоративных клиентов.

В состав ЗАО "Компания ВЕРТ" входит сертифицированный сервисный центр, который занимается как обслуживанием клиентов, так и обучением персонала дилеров и клиентов.

На сегодняшний день ЗАО "Компания ВЕРТ" является:

  • официальным партнером Panasonic и единственным поставщиком     высокоскоростных сканеров Panasonic в России;
  • авторизованным реселлером Toshiba;
  • авторизованным партнером Ricoh;
  • партнером Acer Active;
  • бизнес-партнером Hewlett Packard.

Адрес: г.Москва , ул. Раменки , д.8, к.2
тел. +7 (495) 648-68-05 (многоканальный)
http://www.vert.ru

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023