Мосстройэкономбанк" начинает проект внедрения BANK BUSINESS ">
На главную
Написать разработчику
05.12.2006
ЗАО "Мосстройэкономбанк" начинает проект внедрения BANK BUSINESS

Руководство Банка, понимая насущную необходимость автоматизации документооборота, решило провеститендер на поставку СЭД и, по итогам тендера, приняло решение о начале внедрения BANK BUSINESS. Инновационные разработки программного обеспечения компании BB Software наилучшим образом подходят для комплексной и сквозной автоматизации бизнес-процессов Банка. BANK BUSINESS дает возможность реализации единой, четко структурированной системы электронного документооборота, удовлетворяющей основным потребностям Банка в управленческих процессах; позволяет значительно повысить эффективность работы, связанной с обработкой, созданием и согласованием документов, корреспонденции.

На первом этапе произведена закупка первых 50 рабочих мест для головного филиала банка с перспективой увеличения числа пользовательских лицензий, включая все филиалы и отделения. Использование BANK BUSINESS в качестве единой информационно-управленческой базы позволит оперативно решать практически все внутренние задачи документооборота и деловых процессов.


Справка.

ЗАО «Мосстройэкономбанк» учрежден в ноябре 1990 г., имеет Генеральную лицензию Центрального Банка России, является Уполномоченным банком Правительства Москвы, обладает другими необходимыми лицензиями и является Членом ряда банковских организаций и союзов. Банк входит в TOP–100 по объему привлеченных средств юридических лиц и количеству выданных кредитов коммерческим организациям. Ежегодно Банк расходует значительные объемы средств для обеспечения своей основной деятельности.

Проведение открытых конкурсов позволяет находить Банку лучших партнеров для сотрудничества.

ЗАО "Мосстройэкономбанк" в своей деятельности опирается на проверенных временем клиентов – предприятия стройкомплекса г. Москвы. Банк гордится сотрудничеством с такими компаниями, как: ОАО «Москапстрой», ОАО «Мосинжстрой», ГУП «Мосстройресурс», ОАО «Мосводоканалстрой». Банк совместно с таким предприятиями как СУ-155, ОАО «Моспромстройматериалы» участвует в финансировании проектов реконструкции городских кварталов и других инвестиционных проектов.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023