На главную
Написать разработчику
10.07.2006
Сравнение систем электронного документооборота. Обзор систем электронного документооборота

В рамках учебного курса "Электронный документооборот" в Московском институте радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) было проведено исследование систем электронного документооборота (СЭД) студентами 4-го курса факультета "Вычислительные машины и системы" (ВМС) специальности 230105 "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" на основе открытой информации, представленной на сайтах компаний разработчиков в сети Интернет.

Для проведения исследования продукции BB Software Co. было использовано издание Corporate Business Системы эффективного управления bb workspace.

В результате проведенного исследования, издание Corporate Business оказалась ближе всего к "Точке идеального решения" при которой достигается максимум функциональности при минимуме финансовых затрат.

Ознакомиться с результатами исследования систем электронного документооборота, а так же с данными, которые легли в основу исследования систем электронного документооборота, можно на сайте Альянса разработчиков программного обеспечения:

http://www.silicontaiga.ru/home.asp?artId=5071

или на портале iTeam, который посвящен технологиям корпоративного управления:

http://www.iteam.ru/publications/it/section_64/article_2886/

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023