На главную
Написать разработчику
15.01.2019
Магия согласования документов и счетов на оплату прямо в календаре MS Outlook

При использовании в качестве почтового сервера Microsoft Exchange 2013 и выше, только пользователи комплексной СЭД bb workspace имеют уникальную возможность согласовывать документы, задачи, счета на оплату и лимиты по бюджетообразующим статьям прямо в интерфейсе своего личного календаря MS Outlook с использованием расширения (плагина) bb outlook.

Данная уникальная возможность представлена только в СЭД bb workspace и является удобным решением для пользователей, которые привыкли вести организацию своей работы с использованием почтового клиента MS Outlook и персонального календаря MS Outlook Calendar.

Технология работы используется следующая: пользователи системы bb workspace, получая на свою почту уведомление о необходимости согласования документа или счета на оплату теперь имеют возможность провести согласование в электронном виде не только в теле самого письма, но также и в личном календаре. Информация в личный календарь о необходимости согласования добавляется автоматически и также автоматически из него исключается, если согласование было произведено, в том числе, через стандартный интерфейс системы bb workspace. При автоматическом добавлении в личный календарь события о необходимости согласования, остается возможность использования встроенных напоминаний о предстоящих событиях.

Возможность согласования документов и счетов на оплату прямо в календаре MS Outlook - является принципиально новым уровнем пользовательской эргономики при работе с документами и планировании своего рабочего времени.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023