На главную
Написать разработчику
19.11.2013
Дабл Би принимает участие в конференции «СЭД – конкретные кейсы внедрения» (г. Москва)

19 ноября 2013 г. в бизнес-отеле «Спектр», расположенному по адресу: г. Москва, ул. Усачева, д. 35, стр. 1, состоялась конференция на тему «СЭД – конкретные кейсы внедрения, истории успеха, работа над ошибками». В конференции приняло участие более 100 представителей организаций.

Организатором мероприятия выступило маркетинговое агентство "Форт-М". Продолжительность конференции с 9:30 до 18:00 с перерывами на 2 кофе-брейка.

Компания Дабл Би была представлена на данном мероприятии со стендом, на котором демонтрировалась работа комплексной СЭД bb workspace. В конференц-зале с докладом по теме: "bb workspace - маленькая система для большой экономии" в Секции №1. Рынок СЭД в России сегодня выступил генеральный директор компании Дабл Би - Василий Громов.


Фото 1. Конференц-зал для докладов и демонстрации решения

 
Фото 2. Выступление с докладом - Громов В.Е.


Фото 3. Интерактивный ролик от компании Дабл Би


Фото 4. Стенд компании Дабл Би для демонстрации решения за ПК


Фото 5. Организаторы конференции (логотип Дабл Би в центре баннера)

По мнению экспертов: "Никакой рассказ не заменит того, что видел своими глазами. Формат «демо» позволит каждому выбрать верное направление в поиске оптимальной СЭД", а также "Электронный документооборот – это удивительная ИТ-технология! Она меняет культуру организации и помогает создавать порядок".

Дополнительные фотоматериалы с конференции представлены на странице мероприятия, расположенной по адресу в сети Интернет: http://fort-m.biz/edms/

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023