На главную
Написать разработчику
07.05.2013
Новая версия bb workspace в 10 раз быстрее в обработке значительного объема данных!

В связи со значительными объемом обрабатываемых данных в системе bb workspace, от заказчиков и партнеров ЗАО "Дабл Би" поступали пожелания к повышению производительности системы.

Совместными усилиями сотрудников ЗАО "Дабл Би" и представителей одного из VIP-заказчиков системы bb workspace, в новую версию системы были внесены усовершенствования в механизмы обработки значительного объема данных, а именно:

1. В визуальном слое bb docflow скорость обработки данных увеличилась в 17 раз.

2. В визуальном слое bb budget скорость обработки данных увеличилась в 11 раз.

3. В визуальном слое bb crm скорость обработки данных увеличилась в 4 раза.

Таким образом, общая производительность системы bb workspace во всех функциональных визуальных слоях при работе со значительным объемом данных, увеличена в 10 раз.

Новые показатели производительности системы bb workspace заслуженно ставят систему bb workspace в один ряд с показателями производительности промышленных автоматизированных банковских системам, к которым предъявляются самые высокие требования со стороны ИТ-подразделения по целому ряду характеристик.

Кроме увеличения производительности системы bb workspace в 10 раз при работе со значительным объемом данных, новая версия обладает расширенным функционалом, реализованного по заявкам заказчиков, а именно:

1. В визуальном слое bb budget, при настройке маршрута бюджетной заявки добавлена возможность использования word-шаблонов по аналогии с настройкой использования шаблонов в маршрутах обработки документов в визуальном слое bb docflow.

2. Для всех визуальных слоев в поле обработки событий реализована настройка отображения комментариев в соответствии с предпочтениями пользователя, с последующей выгрузкой в ms excel только отображаемой информации.

3. Для визуального слоя bb docflow и bb budget добавлены новые возможности по настройке отображения внешнего вида списков и деревьев, в соответствии с предпочтениями пользователей системы.

4. Для визуального слоя bb docflow и bb staff реализованы дополнительные поля слияния для использования в шаблонах ms word в части формирования сертификатов открытого ключа ЭЦП пользователей. Данный механизм используется для построения внутреннего удостоверяющего центра с использованием простой электронно-цифровой подписи, встроенной в систему bb workspace.

В общей сложности только за апрель 2013 г. было реализовано более 25 пожеланий, поступивших от заказчиков системы bb workspace, из которых более 50% пожеланий, поступивших от уважаемых VIP-заказчиков, которые самым внимательным и серьезным образом относятся к программному обеспечению, которое призвано стоять на службе руководства с целью повышения эффективности принятия управленческих решений.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023