На главную
Написать разработчику
Telecommunication для телекоммуникации и связи

Особенности делопроизводства телекоммуникационных компаний


Специальное издание Telecommunication системы эффективного управления bb workspace представляет собой отраслевую СЭД для телекоммуникации и связи, при помощи которой можно организовать эффективный документооборот, работу с кадрами, взаимодействие с контрагентами, процессы бюджетирования.

Авторы адаптированного решения Telecommunication максимально учли следующие особенности документооборота и управления предприятиями, работающими в отрасли телекоммуникации и связи:

• необходимость использования удобной системы для комплексной автоматизации работы с разными видами документов, от стандартных организационно-распорядительных до специальных отраслевых;
• наличие полной базы типовых договоров с поставщиками и клиентами;
• потребность в эффективных инструментах для учёта затрат и оценки рентабельности вложений.

Особенности издания Telecommunication системы bb workspace


Визуальные слои и специальные утилиты отраслевого издания Telecommunication обеспечивают комплексную автоматизацию различных бизнес-процессов телекоммуникационных компаний: документооборота и бюджетирования (визуальные оболочки bb docflow и bb budget), управления персоналом и взаимодействие с клиентами и поставщиками (слои bb staff и bb crm), подготовку рассылок и напоминаний, формирование отчётов в различных срезах (утилиты bb config bb report).

Программа настраивается под потребности конкретной организации в визуальном слое bb tuning. Кроме того, в издании реализован ряд дополнительных отраслевых возможностей:

• база типовых шаблонов дополнена стандартными договорами с клиентами, поставщиками телекоммуникационного оборудования и расходных материалов, транспортными, ремонтными и сервисными организациями;
• разработаны функциональные инструменты для работы со схемами прокладки кабелей, сетками вещания, бюджетами установки сотовой связи в регионе и т.п.

Приложение Telecommunication имеет простой интерфейс и удобную навигацию, которые могут быть легко освоены сотрудниками телекоммуникационных компаний. Разработчик обеспечивает поддержку системы в актуальном состоянии.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023