На главную
Написать разработчику
27.03.2009
BB Software Co. принимает участие в семинаре "Электронный муниципалитет"

BB Software Co. приняло участие во всероссийском научно-практическом семинаре "Электронный муниципалитет: системная организация, функции, обеспечение" (с интерактивной трансляцией по всей России). Семинар состоялся 25-27 марта 2009 г. в Москве, в Российской академии государственной службы при Президенте РФ.

Цель проводимого мероприятия: обобщение практики и проблемный анализ активности органов управления разных уровней в обеспечении реализации Концепции формирования "Электронного правительства" в России; выявление соответствующих потребностей в дополнительном профессиональном обучении и организация системной переподготовки специалистов аппаратов гос- и муниципальной службы, руководителей новых инфраструктурных образований.

Участие в семинаре принимали представители федеральных органов власти и управления; руководители подразделений администраций субъектов РФ, отвечающие за развитие информатизации в регионах и содействующие муниципалитетам в применении ИТ-ресурсов для развития территорий; организаторы обучения с применением информационных технологий и электронных учебных пособий; компании, реализующие проекты для информатизации аппаратов публичной власти, органов управления и местного самоуправления; инновационные ИТ-компании.

На пленарном заседании выступил Президент BB Software Co., Громов В.Е. с докладом о ходе внедрения системы электронного документооборота bb workspace, издание Government Service, в Администрации города Серпухова.

В регионах РФ, на местах в "Центрах доступа" была организована видеотрансляция докладов с применением дистанционных образовательных технологий, используемых в Российской академии государственной службы при Президенте РФ.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023