Bank Business (г.Челябинск)">
На главную
Написать разработчику
02.06.2008
ОАО "НБК-Банк" выбирает Bank Business (г.Челябинск)

ОАО "НБК-Банк" - динамично развивающаяся, конкурентоспособная организация, которая предоставляет своим клиентам высокоэффективные продукты и услуги и способствует экономической интеграции России и Казахстана.

"Народный банк Казахстана" является официальным юридическим преемником Сберегательного банка Республики Казахстан, который ведет отчет своей истории с 1923 года, когда была открыта первая сберегательная касса в г.Актюбинске. ОАО "НБК-Банк", являясь дочерним банком "Народного банка Казахстана", представляет его интересы на Южном Урале и России в целом.

По итогам проведения тендера на поставку системы электронного документооборота, решение было принято в пользу  Системы оперативного управления Bank Business. На первом этапе приобретено 35 пользовательских лицензий, визуальные слои bb docflow, bb CRM, bb staff, bb tuning, а так же встроенная библиотека шаблонов внутрибанковских документов.

Проект установки и настройки Bank Business в ОАО "НБК-Банк" планируется проводить при активном участии специалистов BB Software Co.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023