На главную
Написать разработчику
24.09.2014
Система менеджмента качества компании Дабл Би вновь сертифицирована по ISO 9001-2011

В течение августа 2014 года компания «Дабл Би» проходила сертификацию менеджмента качества на соответствие ГОСТ ISO 9001-2011. Обновленный сертификат соответствия по ГОСТ ISO 9001-2011 действует взамен ранее полученному сертификату по ISO 9001:2008 и выдан аккредитованной в Федеральном агентстве по техрегулированию и метрологии компанией «ПромВестНадзор».

Полученный сертификат подтверждает, что система менеджмента, которая действует в ЗАО «Дабл Би» во время разработки, тестирования, внедрения и технического обслуживания «Системы эффективного управления bb workspace», позволяющей автоматизировать документооборот и бюджетирование, соответствует требованиям, установленным нормативными документами ГОСТ ISO 9001-2011.

Осуществление сертификации менеджмента качества на соответствие нормам ISO 9001-2011 в специальной аккредитованной организации свидетельствует об отлаженности основных бизнес-процессов, а также о достаточном контроле за ними со стороны руководства компании.

Благодаря использованию системы менеджмента качества удаётся предотвратить сбои и ошибки в работе, приводящие к появлению брака или низкому качеству предоставляемых услуг. Полученный документ удостоверяет, что в компании:

- определены и регламентированы технологические процессы, от которых зависит качество конечного продукта в виде программы электронного документооборота bb workspace;
- соблюдаются необходимые условия для качественного выполнения работы правильно мотивированным персоналом;
- осуществляется постоянный мониторинг процессов и степени удовлетворённости потребителей качеством программного продукта;
-  в ходе регулярных внутренних аудитов вносятся предложения, улучшающие деятельность предприятия;
- руководство фирмы «Дабл Би» владеет информацией об уровне качества и работает над его непрерывным повышением;
- надлежащим образом налажен внутренний документооборот;
- сотрудники сертифицированного разработчика СЭД «Дабл Би» обладают достаточным уровнем компетентности для качественного выполнения поставленных заданий, знают свои полномочия и обязанности и несут полную ответственность за выполненную работу.

Очередная успешная сертификация системы менеджмента качества ЗАО «Дабл Би» вновь подтвердила, что комплексная система электронного документооборота и бюджетирования bb workspace разрабатывается в условиях, которые обеспечивают наиболее высокое качество и функциональность программного продукта.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023