На главную
Написать разработчику
23.04.2014
Дабл Би на конференции «Эффективное управление производственным предприятием» (г. Москва)

Основную целевую аудиторию конференции представляли специалисты по управлению производством и его конструкторско-технологической подготовкой, а также сотрудники ИТ-подразделений.

В пресс-релизе, распространённом организаторами конференции «SMART BUSINESS IT», сообщалось, что в мероприятии участвовали коммерческие и исполнительные директора, руководители научно-исследовательских, конструкторских, планово-экономических и ИТ-подразделений 18 промышленных компаний из разных регионов России – Арзамаса, Волжского, Вязьмы, Ижевска, Железногорска (Красноярский край), Жуковского, Каменск-Уральского, Кирова, Красногорска, Набережных Челнов, Рязани, Самары, Сарова, Стерлитамака, Ульяновска.

Поскольку главной темой конференции стали вопросы эффективного управления производственным предприятием, особый интерес участников вызвали два доклада, подготовленные представителем ЗАО «Дабл Би» (Москва). В своих выступлениях сотрудник компании представил возможности системы bb workspace для простой и удобной организации управленческого бюджетирования и комплексного делопроизводства на промышленных предприятиях и в холдингах.

Преимущества системы бюджетирования и электронного документооборота bb workspace были наглядно продемонстрированы не на слайдах, а на демонстрационной версии программного продукта.

По мнению участников мероприятия, компания «Дабл Би» предложила универсальное решение, которое может быть адаптировано под специфику работы практически любого предприятия. Во время обсуждения докладов участники конференции отметили эргономичный интерфейс предложенного продукта, комплексность автоматизации документооборота со сквозной обработкой информации, глубокое понимание разработчиками взаимосвязи основных управленческих и финансовых процессов на предприятиях, а также возможность быстрой отдачи от внедрения системы.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023