На главную
Написать разработчику
01.05.2014
Дабл Би на саммите финансовых директоров CFO Summit (Московская область)

Согласно данных пресс-релиза, распространённого организаторами мероприятия, в конференции взяло участие около 250 представителей 130 ведущих компаний России, работающих в сфере производства, строительства, научно-конструкторских разработок, финансовых и банковских услуг, консалтинга, дизайна и т.п. В работе саммита участвовали руководители, финансовые и ИТ-специалисты как новых организаций, так и ведущих предприятий России (Внешэкономбанка, ОАО КАМАЗ, Российского института радионавигации и времени, КБ Туполева и др.).

Конференция была посвящена применению информационных технологий для обеспечения деятельности финансового директора, эффективному и грамотному использованию ИТ-разработок в управлении и контроле финансовых потоков, оперативном получении точной и достоверной финансовой информации, формировании отчётности, сохранении конфиденциальности данных о финансовом состоянии организации.

Одним из спонсоров VI саммита финансовых директоров стала компания ЗАО «Дабл Би» (Москва) – ведущий разработчик программных продуктов для комплексной автоматизации документооборота и автоматизации бюджетирования. Перед участниками конференции выступил генеральный директор компании Василий Громов, который представил информацию о возможностях СЭД bb workspace и визуального слоя bb budget, используемого для автоматизации системы бюджетирования.

Особое внимание участников саммита привлёк выставочный стенд ЗАО «Дабл би», на котором демонстрировались функциональные возможности программного продукта bb workspace и его визуального слоя bb budget, позволяющего контролировать исполнение бюджета и с необходимой степенью детализации вести финансовый документооборот (в виде лимитов и заявок) как всей организации, так и её отдельных подразделений.

Посетители стенда смогли на практике оценить удобство интеграции различных слоёв программного решения и его продуманный, интуитивно понятный интерфейс.

 

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023