На главную
Написать разработчику
27.02.2014
Свежий взгляд на системы документооборота и автоматизации бизнес-процессов (г. Екатеринбург)

13 февраля 2014 года в Екатеринбурге состоялась IX конференция "ПоряДОК в бизнесе", посвященная вопросам управления документооборотом и бизнес-процессами в организации. Специалисты ЗАО "Дабл Би" выступили на мероприятии и представили участникам возможности СЭД bb workspace в области управленческого документооборота и бюджетирования.

Крупнейшая в Уральском федеральном округе конференция "ПоряДОК в бизнесе" посвященная автоматизации документооборота собрала более 100 участников. Мероприятие посетили топ-менеджеры ведущих предприятий региона, руководители государственных структур, специалисты IT-служб и департаментов делопроизводства. Участникам конференции были представлены тренды рынка СЭД и автоматизации бизнес-процессов, а так же информация об успешных IT-решениях на примере опыта ранее реализованных проектов.

Доклад представителя компании "Дабл Би", был посвящен возможностям системы bb workspace, позволяющей существенно повысить эффективность управления предприятием и сократить издержки управления.

Гости мероприятия ознакомились со следующими инструментами bb workspace:

- комплексность IT-решения;
- удобный и персонализированный интерфейс, ориентированный на неискушенного пользователя;
- средства коллективной работы над задачами, документами, лимитами, заявками на оплату.

«Реализованные в bb workspace подходы к автоматизации процессов делопроизводства и бюджетирования позволяют добиться значительного повышения качества работы и высокой результативности специалистов и ТОП-менеджеров" - отметила Жанна Громова, руководитель Управления регионального развития компании "Дабл Би".

Кроме того, посетители конференции приняли участие в создании видеоклипа на песню "Мы желаем счастья Вам", который так же доступен и на YouTube:

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023