На главную
Написать разработчику
16.05.2012
Участие специалистов ЗАО "Дабл Би" в выставке-конференции DOCFLOW 2012 (г. Москва)

На мероприятии выступили ведущие российские и международные эксперты, были представлены новости и тенденции отрасли, компании-производители СЭД представили свои программные продукты.

В конференции-выставке DOCFLOW 2012 приняли участие представители коммерческих компаний и госструктур, заинтересованных в автоматизации документооборота и управления информационными ресурсами. Руководители и специалисты:

  • ИТ-департаментов
  • Финансовых служб
  • Юридических отделов
  • Отделов, обрабатывающих входящую документацию
  • Кадровых служб
  • Отделов продаж
  • Административных отделов

Ежегодная конференция DOCFLOW организована партнером компании bb - компанией ABBYY. На входе посетителей выставки встречали промоутеры компании-организатора (рис.1).

Рис. 1. Промоутеры компании-организатора ABBYY

С 15:00 до 16:30 проводился круглый стол DOCFLOW по теме: «На ошибках учатся. Опыт решения типичных проблем при внедрении СЭД» с прямым вещанием в сети Интернет.

Специалисты компании bb на выставке DOCFLOW 2012 познакомились с потенциальными заказчиками и новыми партнерами.

В тренде рынка СЭД остаются "облачные" технологии, повышенное внимание которым уделяется и в компании Дабл Би. Так, с объявления начала предоставления услуги по работе с облачным сервисом, в течение последнего месяца в компанию bb поступило более 10 заявок от потенциальных клиентов на работу в "облаке". В основном, это компании малого бизнеса, которые заботятся о комплексности автоматизации, повышении эффективности документооборота и работы в целом, которые заинтересованы в оптимизации расходов на ИТ-инфраструктуру и приобретение лицензий на ПО, включая ПО от компании Microsoft (Server, SQL Server, Office и др).

Только отлаженная и комплексная система электронного документооборота bb workspace с максимальным финансовым эффектом способна решить задачи по автоматизации и повышению эффективности работы сотрудников на предприятии или учреждении любого масштаба.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023