На главную
Написать разработчику
07.12.2011
Администрация городского округа Жуковский начинает внедрение комплексной СЭД bb workspace

В начале 90-х годов именно в Жуковском родился термин «наукоград» и началось движение «Союз наукоградов России». 29 января 2007 года Жуковский стал двенадцатым наукоградом России. Сегодня Жуковский по праву считается центром российской авиационной науки.

Вполне естественно, что в наукограде применяются современные технологии и для работы подбираются современные системы.

Решение о внедрении Системы эффективного управления bb workspace в Администрации городского округа Жуковский принято по итогам анализа функциональных возможностей систем электронного делопроизводства, соответствия системы bb workspace особенностям ведения процессов делопроизводства Администрации, с учетом большого опыта ведения подобных проектов компанией «Дабл Би».

В настоящее время компания ЗАО «Дабл Би» проводит анализ и настройку процессов движения документов в системе bb workspace для 150 пользователей Администрации. Перечень работ включает в себя:
 - настройку организационной структуры Администрации, прав пользователей, электронно-цифровых подписей;
- оптимизацию и настройку существующих делопроизводственных процессов;
- настройку типов и шаблонов документов, маршрутов их обработки;
- ввод контрагентов;
- настройку типовых отчетов;
- подготовку проектов документов, регламентирующих обновленные процессы делопроизводства с учетом использования СЭД bb workspace;
- групповое и индивидуальное обучение пользователей.

Также планируется интеграция с существующим программным обеспечением, используемым в Администрации с целью создания единой «точки входа» для работы с распределенной информацией.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023