На главную
Написать разработчику
31.01.2011
Расширение клиентской базы и агентской сети ЗАО "Дабл Би" в январе 2011 г.

В январе 2011 года к новым пользователям Системы эффективного управления bb workspace присоединилось около десяти организаций различной отраслевой принадлежности из разных городов России и стран СНГ. Это государственные и муниципальные учреждения, а также производственные компании, коммерческие организации и компании, работающие в финансовой сфере, а именно:

Комплексная система электронного документооборота workspace идеально подходит для полноценной автоматизации внутренних делопроизводственных процессов в организациях с любой отраслевой принадлежностью и вне зависимости от ее территориального расположения.

При использовании услуг по настройке СЭД bb workspace силами сотрудников компании "Дабл Би", настройка производилась с использованием удаленного режима работы через Интернет. Удаленный режим настройки сервера с установленной СЭД bb workspace, позволяет заказчикам существенно сэкономить на транспортных и командировочных расходах и при этом, получить максимально высокое качество выполнения работ.

Также произошло расширение агентской сети и новым агентом ЗАО "Дабл Би" стала динамичная ИТ-компания: ООО «МКЦ» АСТА-информ» из г. Челябинска.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023