На главную
Написать разработчику
01.11.2010
Система bb workspace признана "Продуктом года - 2010" в номинации "Документооборот"

ЗАО "Дабл Би" принимает участие в 21 ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий SofTool 2010, которая проводилась в Москве, в ВВЦ, с 26 по 29 октября 2010 г.

Ежегодно сотни российских и иностранных компаний представляют на выставке SofTool новейшие разработки в области информационных технологий практически для всех отраслей экономики.

SofTool посещают делегации промышленных предприятий, министерств и ведомств. Около 60% посетителей выставки - это директора, главные инженеры крупных и средних предприятий, представители российского бизнеса из различных регионов России и стран СНГ.

На выставке был представлен информационный стенд ЗАО "Дабл Би", на котором все желающие могли ознакомиться с функциональностью системы bb workspace и попробовать самостоятельно поработать в системе (Фотография 1).


Фотография 1. Информационный стенд ЗАО "Дабл Би"

К информационному стенду компании "Дабл Би" был проявлен высокий интерес не только со стороны посетителей, но и со стороны технологических партнеров компании. В частности, техническими особенностями реализации Системы эффективного управления bb workspace, живой интерес проявил Генеральный директор фирмы  "1С" - Нуралиев Борис Георгиевич (Фотография 2).


Фотография 2. Слева направо: Генеральный директор фирмы "1С" - Нуралиев Борис Георгиевич, Генеральный директор ЗАО "Дабл Би" - Громов Василий Евгеньевич

Организационным комитетом выставки SofTool был проведен конкурс "Продукт года 2010", по итогам которого Система эффективного управления bb workspace заняла престижное 2 место в номинации "Документооборот" (Фотография 3).


Фотография 3. Диплом "Продукт года 2010" в номинации "Документооборот"
 
На информационном стенде компании "Дабл Би" был подготовлен видеоролик с представлением Системы эффективного управления bb workspace на выставке SofTool 2010 с которым могут ознакомиться все желающие, которые не смогли посетить выставку лично:

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023