На главную
Написать разработчику
02.03.2010
Система bb workspace прошла сертификацию Microsoft на совместимость с Windows 7

В феврале 2010 года ЗАО "Дабл Би" проведено тестирование на совместимость комплексной системы электронного документооборота bb workspace с операционной системой Microsoft Windows 7.

Компетенция совместимости с Windows 7 позволит пользователям bb workspace быть абсолютно уверенными в том, что при переходе на операционную систему Windows 7, Система bb workspace будет также безотказно работать, в том числе на 64-битной  платформе.

Генеральный директор компании Громов Василий Евгеньевич отметил: "Наши клиенты должны быть уверены в том, что система bb workspace на деле соответствует высоким стандартам совместимости с программным обеспечением корпорации Microsoft. Мы заинтересованы в подтверждении своих профессиональных компетенций, так как это напрямую связано с имиджевой составляющей программного продукта".

Из официального письма корпорации Майкрософт о сертификации программного продукта: "Предоставлением данного знака корпорация Майкрософт отмечает успешное прохождение сертификационного тестирования продукта, что подтверждает соответствие продукта базовым стандартам качества, надежности и совместимости с Microsoft".

В дальнейшем ЗАО "Дабл Би" планирует подтвердить свою компетенцию и на другие программные продукты корпорации Microsoft, включая Windows Server 2008 R2.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023