На главную
Написать разработчику
18.11.2009
Упоминание Президентом РФ проекта ЗАО "Дабл Би" в Администрации г.Серпухова

В Ежегодном послании Президента РФ Федеральному Собранию от 12.11.2009 г. Дмитрий Медведев, говоря о том, что через два года в электронной форме будет предоставляться не менее 60 ключевых государственных услуг, отметил, что: "Внедрение электронных технологий будет не только удобным для людей, но и должно стать мощным инструментом противодействия коррупции".

В доказательство действенности системы электронного документооборота, как "мощного инструмента противодействия коррупции" Дмитрием Медведевым был приведен пример успешного использования в Администрации города Серпухова системы электронного документооборота bb workspace, издание Government Service: "В одном из откликов, который я получил на известную статью ("Россия, вперёд!") - он пришел из города Серпухова - указывается, что внедрение таких технологий, в частности так называемого "электронного правительства", существенно ослабит проблемы с коррупцией, позволит избавиться от стояния в очередях, от траты денег и времени. Это, очевидно, так".

В соответствии с государственным контрактом №6895р/9542 от 10.04.2009 г. между ЗАО "Дабл Би" и Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, для целей обеспечения государственных нужд, ЗАО "Дабл Би" предоставляет безвозмездно всем государственным и муниципальным учреждениям простые (неисключительные) лицензии на право использования системы электронного документооборота bb workspace, издание "Government Service" ("Государственная служба").

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023