На главную
Написать разработчику
Горячие вопросы

При запуске системы bb workspace на ПК у некоторых пользователей стало возникать сообщение "Недопустимая спецификация авторизации" и система перестала запускаться. С чем это может быть связано?

Сообщение "Недопустимая спецификация авторизации" может возникать только у пользователей в России, и связано с отменой в России перехода на летнее время. Сообщение возникает на тех ПК, на которых не было установлено обновление Windows для часовых поясов.

Для того, что бы обеспечить согласованность соответствия БД часовым поясам на различных ПК, необходимо установить накопительный пакет обновления часовых поясов для всех используемых ОС Windows http://support.microsoft.com/kb/2633952.

После установки пакета обновления для часовых поясов, необходимо пересоздать файл с настройками соединения с БД connection.bb, выполнив следующие действия на сервере с установленной системой bb workspace:

1. Удалить файл с настройками соединения с БД "connection.bb";
2. Для формирования нового файла connection.bb запустить Утилиту настройки конфигурации "bbconfig.exe", ввести настройки соединения с БД SQL Server и нажать кнопку "Сохранить".


<< назад
Этот ответ был полезен для Вас?
Пожалуйста, сообщите что необходимо улучшить в данном ответе, что бы он стал более полезным.

Ваш комментарий:


Ваш e-mail:

Введите текст с изображения:         

© АО "Дабл Би", 2023