На главную
Написать разработчику
Горячие вопросы

Какова стоимость и срок внедрения (установки и настройки) Системы эффективного управления bb workspace?

Для того, что бы узнать текущую стоимость лицензий bb workspace и стоимость на услуги по технической поддержке комплексной системы bb workspace, зарегистрируйтесь >>

В случае, если на сервере уже установлен Microsoft Windows Server и установена СУБД Microsoft SQL Server, то установка Системы эффективного управления bb workspace занимает всего 5 минут! Примерно столько же уходит на написание одной служебной записки.

После установки Системы на сервере, можно начинать настройку Системы эффективного управления bb workspace под требования пользователей.

На базовую настройку, обычно затрачивается порядка 2-8 часов в зависимости от структуры организации. Дальнейшее время зависит от количества автоматизируемых функций, количества используемых шаблонов и маршрутов обработки каждого вида документа и может составлять от 1 часа до нескольких дней.

Если внедрение Системы эффективного управления bb workspace выполняется силами сотрудников компании Дабл Би, то стоимость работ рассчитывается исходя из стоимости нормо-часа, стоимости транспортных и командировочных расходов (если внедрение производится за пределами г. Москвы).

Для внедрения Системы эффективного управления bb workspace на территории заказчика за пределами г. Москвы, так же есть возможность обратиться к нашим партнерам, которые на сегодняшний день представлены как на территории России, так и в странах СНГ (Казахстан, Кыргызстан, Украина, Белоруссия).

Продолжительность проекта настройки и запуска в промышленную эксплуатацию Системы эффективного управления bb workspace зависит от количества пользовательских мест и может занимать от 2 недель до 6 месяцев.


<< назад
Этот ответ был полезен для Вас?
Пожалуйста, сообщите что необходимо улучшить в данном ответе, что бы он стал более полезным.

Ваш комментарий:


Ваш e-mail:

Введите текст с изображения:         

© АО "Дабл Би", 2023