На главную
Написать разработчику
Вход
Используйте свою учетную запись для работы в личном кабинете.
Если у Вас пока нет учетной записи, то зарегистрируйтесь.

Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Межведомственный документооборот по ГОСТ

В системе bb workspace реализована технология выгрузки документов в формате XML, согласно ГОСТ Р 53898-2010 «Взаимодействие систем электронного документооборота».

Для корректной выгрузки реквизитов организации-отправителя, в визуальном слое bb staff на корневой ветке структуры организации необходимо сопоставить карточку организации, заведенной в визуальном слое bb crm. Выгрузка документов производится в визуальном слое bb docflow по правой кнопке мыши из контекстного меню - «Выгрузить в XML» и указывается директория для сохранения выгружаемого документа.

Документ и вся служебная информация в виде мега-тегов по документу выгружается в полном соответствии с ГОСТ Р 53898-2010. XML-файл содержит мета-данные о регистрационном номере документа <regnumber>, о дате регистрации <regdate>, о реквизитах организации, подготовившей документ <organizationonly>. Так же, в 64-ричном виде в тегах <doctransfer> выгружается обрабатываемый файл, например, файл формата Microsoft Word. В тегах <privatepersonwithsign> выгружается информация об авторе документа, который имеет право наложения электронно-цифровой подписи.

Видео с технологией выгрузки документов из системы bb workspace в формате межведомственного документооборота:



<< назад
© АО "Дабл Би", 2023