На главную
Написать разработчику
Комплексная СЭД bb workspace – эффективная организация делопроизводства и вашего бизнеса

В современном мире электронные документы все активнее входят в нашу жизнь и быстро вытесняют бумажные. С увеличением их количества и объемов в делопроизводстве возникла потребность в специальных программах и механизмах, позволяющих быстро и эффективно создать эти документы. Такую возможность сегодня дают системы электронного документооборота (СЭД).

СЭД являются основой так называемого безбумажного делопроизводства. Они подходят как для небольших, так и для промышленных объемов документооборота. Сегодня на рынке представлен широкий выбор таких систем (всего более 25 видов):

• недорогие универсальные со стандартным набором функций и отсутствием возможности полной адаптации к потребностям определенной организации; • разрабатываемые индивидуально для конкретных организаций;

• комбинированные СЭД. Все они отличаются техническими характеристиками и ценами.

Одной из наиболее эффективных СЭД в современном делопроизводстве является bb workspace с функциями бюджетирования и сквозной обработки информации (STP-технологией). Она обеспечивает поддержку полного цикла работы с документацией, начиная с их создания и до хранения старых документов в специальных архивах. Данная СЭД принадлежит к разряду ECM-систем. Имеет несколько изданий разного назначения:

1. Программа Bank Business – разработана для банковской сферы и кредитных организаций.

2. Издание Corporate Business создано для обслуживания предприятий и коммерческих организаций.

3. Система Government Service широко применяется в государственных учреждениях.

Bb workspace – это оптимальное сочетание элементов электронного обмена данными с традиционным делопроизводством. Она выгодно отличается современным интерфейсом, удобным поиском и обработкой информации, наличием встроенной электронно-цифровой подписи. Освоение СЭД bb workspace не представляет особой сложности для пользователей и проходит достаточно быстро.

Данная программа отвечает всем требованиям ГОСТа и является сертифицированной. Она отлично подходит для эффективной автоматизации документооборота и ведения финансового учета в организациях разных сфер деятельности: банках, государственных и научно-образовательных учреждениях, а также на малых и средних предприятиях.

Комплексная СЭД bb workspace систематически получает положительные оценки своих пользователей, которых становится все больше, и является востребованной на отечественном и зарубежном рынке программного обеспечения.

Использование СЭД bb workspace с встроенной BPM-системой – это качественное изменение стиля и выход на новый уровень управления бизнесом.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023