На главную
Написать разработчику
Cистема электронного документооборота bb workspace – высокая эффективность и простой интерфейс

Полностью автоматизировать процесс обмена производственными, финансовыми и прочими бумагами, снизить затраты рабочего времени и средств на их обработку, составление и пр. позволяет современная высокопроизводительная система электронного документооборота bb workspace. Данный программный продукт обладает максимально расширенным функционалом, поэтому, помимо аккуратного и безопасного ведения документации, вы получаете эффективный комплекс для решения многих задач, начиная от контроля над использованием рабочего времени и заканчивая ежедневным финансовым мониторингом. Преимущественные особенности системы документооборота bb workspace:

1. В первую очередь применение нашей системы позволяет навести полный порядок в сфере составления, движения и учета документов. Независимо от того, является ли заказчик программы крупной корпорацией, государственным учреждением или небольшой частной фирмой, внедрение bb workspace снижает финансовые расходы на документооборот, улучшает качество ведения любого типа документации, уменьшает временные затраты, увеличивает безопасность передвижения и сохранность документов.

2. Наша система электронного документооборота – это не просто эффективный инструмент оптимизации процесса ведения документов, но и действительно широкие функциональные возможности. С введением такого программного обеспечения на предприятии доступны следующие дополнительные полезные опции: бюджетирование, учет рабочего времени, раздельная архивация по годам, комплексная защиты информации, технология CRM на основании AIDCAS и многое другое.

3. Система документооборота bb workspace характеризуется простым пользовательским интерфейсом, интуитивно понятным любому работнику организации, деятельность которого связана с ПК. Независимо от сферы деятельности и характера работ, обучение специалистов проходит в максимально сжатые сроки. При необходимости наша компания проводит бесплатные курсы для работника, который будет заниматься администрированием системы. Помимо этого, наша квалифицированная техподдержка готова в любое время суток предоставить качественную оперативную помощь по любым вопросам работы ПО.

4. Помимо оптимальной для такого уровня и функционала стоимости, внедрение комплекса bb workspace приводит к существенной экономии затрат на делопроизводство и сопутствующие процессы.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023