На главную
Написать разработчику
Эффективное управление

Деятельность  предприятия, фирмы, компании или государственной структуры напрямую зависит от эффективного руководства, которое обязательно включает в себя такие задачи, как назначение исполнителей и контроль над своевременным исполнением распоряжения, письма, приказа или любого другого задания на протяжении всего этапа работы над поставленной задачей.

Качественно решать такую задачу, используя бумажный ежедневник или даже электронный органайзер в современных условиях вряд ли получится, ведь  иметь информацию о текущем состоянии дел нужно постоянно. К тому же, любой руководитель довольно часто может отсутствовать на рабочем месте, например, он может быть в командировке, отпуске или на больничном. Конечно, в это время его основную работу будет выполнять временно исполняющий обязанности, однако, ключевые направления деятельности хороший руководитель все равно будет держать под контролем. Такой контроль, конечно, можно осуществлять в телефонном режиме или по электронной почте, но его эффективность будет достаточно низкой.

Между тем, все вышеперечисленные задачи контроля и неудобства, связанные с невозможностью руководителя находиться на своем рабочем месте, можно решить комплексно, раз и навсегда, если внедрить на предприятии автоматизированную систему управления bb workspace. Система состоит из 4 основных модулей или визуальных слоев, с помощью которых можно контролировать и управлять всеми аспектами деятельности своих сотрудников.
Четыре визуальных слоя системы bb workspace позволят руководителю оперативно получать любую информации о состоянии дел в его организации, а именно:

  • Слой bb docflow отвечает за весь электронный документооборот, позволяет назначать и контролировать исполнителей, планировать сроки решения задач.
  • Слой bb budget предназначен для контроля финансовой дисциплины и бюджета организации.
  • Слой bb crm может быть использован руководителем как справочник контактов с клиентами и как инструмент планирования важных встреч или телефонных звонков.
  • Слой bb staff может быть использован для управления структурой предприятия и решения кадровых вопросов.

Стоит особо подчеркнуть, что вся эта информация будет доступна руководителю в любой точке земного шара, где есть возможность подключить к интернету ноутбук или любой современный планшетный компьютер, например iPad. То есть, фактически, отправляясь на деловую встречу, руководитель может получить доступ к любому документу своей компании, а также, может в процессе такой встречи, составить любой документ по готовым шаблонам.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023