На главную
Написать разработчику
Реализация качественного контроля над исполнением задач

Пожалуй, исполнительская дисциплина является определяющим фактором работы любой организации, особенно, если финансовые потоки такой организации содержат бюджетную составляющую. В любом случае, своевременное исполнение поставленных задач, всегда играет важную роль в формировании имиджа предприятия, чем бы оно не занималось.

Стоит также отметить, что на крупных предприятиях и в крупных организациях задача контроля исполнения заданий осложнена еще и тем, что исполнителей у одного задания может быть несколько. Такую задачу довольно сложно решить в современных условиях без использования средств автоматизации. Наверное, единственным средством, которое может обеспечить автоматизацию контроля над состоянием исполнения задач по различным документам, может считаться только система bb workspace, а если говорить конкретнее, то ее визуальный слой bb docflow.

Данный программный комплекс позволяет организовать структуру документооборота любой сложности и на любом предприятии или организации. Здесь стоит отметить, что любой входящий документ, который требует принятия решения, руководитель организации или предприятия поручает конкретному лицу. В свою очередь, это лицо само может быть руководителем отдела или структуры, что дает ему полномочия назначить конкретного исполнителя уже в своей подразделении. В таком случае без внедрения автоматизированной системы контроля, одной из которых является система bb workspace, нельзя гарантировать своевременное исполнение и контроль над его состоянием со стороны руководства организации. Внедрение же системы bb workspace позволяет с помощью визуального слоя bb docflow контролировать малейшие изменения, связанные с ходом исполнения документа. В слое bb docflow можно отображать любую информацию, связанную с исполнением документа. Это могут быть и простые заметки и комментарии, и указание суммы, которая требуется для выполнения этой задачи, и смена ее исполнителей. При этом, вся информация о ходе исполнения задания будет доступна руководителям, которые дали это задание, то есть, оно будет на постоянном контроле, при этом, контрольные сроки по исполнению задания слой bb docflow также позволяет назначить и своевременно автоматически о них напоминать. Таким образом, внедрение программного комплекса bb workspace, разработанного компанией «Дабл Би» и, в частности, использование визуального слоя bb docflow, позволят значительно увеличить исполнительскую дисциплину в любой организации, а значит и повысить ее имидж в видении партнеров.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023