На главную
Написать разработчику
IT Business для информационных технологий

Особенности делопроизводства ИТ-компаний


Специальное издание IT Business системы эффективного управления bb workspace принадлежит к классу отраслевых СЭД для информационных технологий, предназначенных для эффективной автоматизации делопроизводства, бюджетирования, работы с контрагентами и кадрами.

При создании системного приложения IT Business мы полностью учли специфику деловых процессов IT-компаний:

• потребность в простой и универсальной платформе, обеспечивающей удобную работу с различными видами документации – организационно-распорядительной, финансовой, специальной служебной и т.п.;
• использование стандартных договоров для работы с поставщиками, подрядчиками и клиентами;
• формирование общей клиентской базы для реализации эффективных стратегий взаимодействия, проведения маркетинговых исследований, организации рассылок и т.п.;
• потребность в инструментах для объективной оценки рентабельности различных проектов и эффективности отдельных подразделений.

Особенности издания IT Business системы bb workspace


Визуальные слои и служебные утилиты специального издания IT Business предназначены для максимально эффективной автоматизации всех деловых процессов: делопроизводства (bb docflow), работы с клиентами и поставщиками (bb crm), бюджетирования (bb budget), управления кадрами (bb staff), организации напоминаний и рассылок (bb config), формирования актуальных отчётов (bb report).

Чтобы удовлетворить специальные потребности предприятий IT-бизнеса, в программе предусмотрен ряд дополнительных возможностей:

• стандартная база шаблонов дополнена типовыми договорами с подрядчиками, на поставку систем и оборудования, сервисное обслуживание, техническую поддержку клиентов и т.п.;
• предложены специальные инструменты для работы с проектами и бюджетами внедрения систем, документацией об IT-системах и т.п.;
• интегрирована современная маркетинговая стратегии AIDCAS, позволяющая организовать работу с клиентами с ориентацией на их запросы.

Специальное издание IT Business имеет простой интерфейс и удобную структуру, благодаря которым сотрудники любой IT-компании смогут быстро овладеть работой с приложением. Компания-разработчик обеспечивает поддержание актуального состояния программы в рамках услуг по техническому обслуживанию.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023